Ладья – Сибирские Снайперы | Обзор матча | «Ладья» одержала пятую победу подряд

В матче встречались представители разных дивизионов Востока. «Ладья» занимала вторую строчку «Серебряного», набрав девять очков в пяти матчах. «Снайперы» располагались на четвёртом месте «Золотого» дивизиона с десятью баллами в семи играх. Тольяттинцы одержали пятую победу подряд, обыграв «Сибирских Снайперов» со счётом 6:3. Владислав Рвачёв набрал 3 (1 2) очка, победный гол на счету Константина Двуреченского. Хозяева открыли счёт на третьей минуте благодаря Денису Истюфееву. В середине стартового отрезка Алексей Шульга сравнял счёт. Затем новосибирцы вышли вперёд, но после видеопросмотра гол был отменён из-за блокировки вратаря «Ладьи». Под занавес отрезка Владислав Рвачёв вернул тольяттинцам преимущество. Во втором периоде команды забили три гола за пять минут: в составе хозяев отличились Данил Бородин и Константин Двуреченский, у «Снайперов» своим шансом воспользовался Александр Першаков. В заключительной двадцатиминутке хозяева продолжили голевую тенденцию, снова дважды забили и один раз пропустили. «Ладья» начнёт выездную серию с Омска, где встретиться с «Ястребами» 1 октября в 10:00 мск. В этот же день «Сибирские Снайперы» примут «Локо-76», матч начнётся в 09:00 мск.