Ирбис – Сибирские Снайперы | Обзор матча | «Ирбис» взял реванш у «Сибирских Снайперов»

«Ирбис» проводил второй матч против «Сибирских Снайперов» первая встреча накануне осталась за гостями, они победили со счётом 5:3. Казанцы взяли реванш со счётом 4:1. Дублем отметился нападающий хозяев Кирилл Кутузов. Автором единственной шайбы новосибирцев стал защитник Вячеслав Матвеичев. В первом периоде у казанцев наблюдались проблемы с дисциплиной. Они допустили четыре удаления, но при этом сумели отбиться в меньшинстве и открыть счёт – Кирилл Кутузов забил в формате «4 на 4». На 25-й минуте Владимир Герасимов в своём первом матче в МХЛ из угла выдал «слепую» передачу на дальнюю штангу, где вовремя оказался Тимофей Жулин – 2:0. Егор Косачёв попытался взбодрить партнёров стычкой с Александром Рахимуллиным, но одновременно с этим Илья Люзенков получил 5 20 за колющий удар и также был удалён до конца игры. «Снайперы» всё же сумели отличиться после отличного броска Вячеслава Матвеичева со средней дистанции в третьем периоде, но гостей снова подвело нарушение, которое реализовал Кутузов. Точку б