г. “Ижсталь“ - “Рубин“

OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шёлкового пути Ижевск – Рубин 2:3 (0:1, 2:0, 0:2) Ижевск. КК «Олимпиец». Судьи: Каменщиков, Мисюрь Шайбы забросили: Пылаев (Брютов, ); СКОРИКОВ (Ушенин Вяч, ); ШЕВЧЕНКО (Скориков, Попов, , бол.); Попугаев (Лютов, Бусаров, ); Кошурников (Стихановский, Горбунов, ). Ижсталь(2): Мосин (в запасе Озолин); Гайнуллин – Шаборшин, Кормилов – Шевченко – Попов; Мотыгуллин – Виноградов(2), Барсуков – Поярков(4) – Прохоров; Чурляев – Канаев, Вл.Ушенин – Вяч.Ушенин(7) – Травин; Савин – Полунин, Скориков – Носов – Е.Иванов. Рубин: Громовик (в запасе Назаров); Десятков – Мокрушев, Брютов(2) – Пылаев(5) – Насретдинов; Сушинский(5) – Стихановский, Алексеев(2) – Горбунов – Кошурников; Лютов – Шанаурин, Попугаев – Бусаров – Давыдов(2); Колганов – Наумов, Берестенников(2) – Дробин – Лукин(2). Счет в матче открыли гости на 14-й минуте. Автором гола стал нападающий Рубина Пылаев. Во втором периоде Ижсталь забросила ответную шайбу: дальним броском от синей линии счет сравнял Скориков. На 37-й минуте сталевары реализовали большинство и вышли вперед – 2:1. В заключительной 20-минутке форвард команды гостей Попугаев сравнял счет. А на 52-й минуте Кошурников забросил третью шайбу в ворота Ижстали, которая стала победной. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу тюменской команды. 21 декабря состоится крайний домашний матч этого года: Ижсталь – Югра. Начало матча в 18:30. Приходите поддержать любимую команду и зарядиться новогодним настроением вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой!