315 тысяч военнослужащих убитыми и ранеными - таковы потери России войне с Украиной. Это 87% личного состава, которым располагало Минобороны России к началу полномасштабного вторжения. Такие данные приводит агенство Рейтер со ссылкой на рассекреченный доклад американской разведки.
В документе также приводятся данные, что с начала российского наступления на Авдеевку в октябре - Россия потеряла на этом направлении убитыми и ранеными более 13 тысяч военнослужащих и более 220 боевых машин.
Российские официальные лица заявляли, что западные оценки числа погибших на войне россиян сильно преувеличены, а также всегда недооценивают «огромные» украинские потери.
Россия и Украина не раскрывают потери в войне.
Наши соцсети:
Телеграм:
Facebook:
Подпишитесь на канал Радио Свобода.Новости
Включите уведомления о новых видео, нажав на значок колокольчика
#РадиоСвобода #новости
1 view
86
34
1 day ago 00:31:53 2
Ютуб всё, да здравствует что?
2 days ago 01:02:13 1
Исповедь квантового палача | Олег ЗЕМЛЯНИН | 23 февраля 2019
2 days ago 00:08:53 1
Следы рыси? И корожадных зайцев! Ходим с Псом Кубиком по лесу. Орхидейки с подвохом
2 days ago 00:08:16 1
Николай Платошкин: Алиев идёт на разрыв с Россией?
2 days ago 00:02:38 1
Как поднять самооценку? Ответ психолога Татьяны Мужицкой #мужицкая #психология #интервью #самооценка
2 days ago 00:15:18 1
Тест драйв УАЗ Профи против Газель Next
2 days ago 00:54:21 1
ДОЛЛАР УЖЕ 89 РУБ! ТРАМП СПАС РУБЛЬ? НАБИУЛЛИНА ИСПУГАЕТСЯ ПОДНЯТЬ СТАВКУ? ДЫРА В БЮДЖЕТЕ 1,7 ТРЛН