Динамо-Шинник – СКА-Юниор | Обзор матча | «Динамо-Шинник» обыграл «СКА-Юниор»

Команды уже провели две игры в Красногорске, тогда оба раза сильнее были армейцы (7:0, 3:2). Соперники продолжают борьбу за попадание в зону плей-ин. «Динамо-Шинник» располагается на четвёртой строчке «Серебряного» дивизиона Запада с 50 очками, а «СКА-Юниор» находится на пятой позиции с 49 баллами. «Динамо-Шинник» выиграл со счётом 5:3. По две голевые передачи на свой счёт записали Никита Жихарев и Степан Звягин. 2 (1 1) очка набрал Александр Муромцев. В начале игры команды поочерёдно обменивались моментами, но шайба в ворота не шла. Первое большинство игроки «СКА-Юниор» получили на десятой минуте. Даниил Анацкий почти сразу воспользовался своим моментом и открыл счёт. До перерыва белорусы уравняли цифры на табло, Арсений Чухраев точно бросил в девятку за две с половиной минуты до сирены. В начале второй двадцатиминутки Константин Волочко впервые в матче вывел «Динамо-Шинник» вперёд, но спустя 29 секунд Виктор Андрейченко сравнял счёт. Большинство хозяев продолжило работать, за две минуты отличи