– Динамо-Нева | Обзор матча | «Бирюса» выиграла у «Торнадо»

В Воскресенске третий матч серии проводили «» и «Динамо-Нева». В предыдущих двух матчах хозяйки площадки не сумели забросить петербурженкам ни одной шайбы, свои ворота дважды оставила в неприкосновенности Диана Фархутдинова. Для динамовского вратаря это были третий и четвёртый «сухари» в текущем сезоне. «Динамо-Нева» за две игры забило воскресенской команде 13 голов. В турнирной таблице «Динамо» занимало третью строчку, «» – седьмую. В третьем и заключительном матче серии гости опять одержали победу – 7:2. Дубль и две передачи сделала нападающий Анна Шохина. Гол плюс пас у нападающих Ксении Пономарёвой и Кристины Глухарёвой, а также у защитников Лианы Ганеевой и Алёны Андрющенко. В составе «» дубль оформила 16-летняя Софья Лукоянова. В стартовом периоде гости отличились трижды. На пятой минуте Ксения Пономарёва на скорости вошла в зону своей бывшей команды, и хотя первый бросок у неё не получился, направление полёта второго на пятачке подправила Дарья Белоглазова. Немного позднее пре