Герц - АЙТЕХНИКС (ITS), UVC-2 (Девушки), LEVEL ТОР (Финал шести)

UVC-2 (Девушки): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди женских команд 2022-2023 гг. LEVEL ТОР, Финал шести Герц - АЙТЕХНИКС (ITS) 3:1 (25:23, 25:22, 16:25, 25:16) Напряженная и конкурентная игра, сначала две партия прошли в упорной борьбе, Герцу в них лучше удались концовки, затем АЙТЕХНИКС (ITS) смогли уверенно выиграть сет, за счет отличной подачи и хороших действий в атаке, четвертая партия была зеркальным отражением предыдущей, игроки Герц лучше подавали и атаковали, итог 3:1. Команда Герц обеспечила себе попадание в 1/2 Финала, но команде ещё предстоит встреча с Ирбис-КГПУ, в которой определится 1-2 место в подгруппе! Команда АЙТЕХНИКС (ITS) завершила свое выступление на Чемпионате UVC Лиги, желаем команде успехов в других турнирах. #UVC_ЛИГА_ЧЕМПИОНАТ_UVC_2_Девушки