СКА-1946 – Локо | Обзор матча | Дубль Андреева помог «СКА-1946» победить «Локо»

Для «СКА-1946» и «Локо» отчётный матч стал вторым в сезоне. В первой игре петербуржцы, дважды уступая в счёте, добились победы со счетом 5:3. По ходу матча «СКА-1946» дважды вёл с преимуществом в три шайбы (3:0 и 4:1), но «Локо» сумел сравнять счёт. Решающее слово сказал капитан армейцев Владимир Андреев, забросивший дважды. Помимо дубля в активе форварда хозяев голевая передача. Петербургская команда во второй раз победила «Локо», на этот раз со счётом 6:4. В дебюте матча в воротах Сергея Мурашова побывали две шайбы. «Локо» мощно начал встречу, создав несколько моментов у ворот Глеба Саранчука, но на третьей минуте Никита Градобитов открыл счёт, а на седьмой Даниил Лазутин удвоил преимущество после быстрой контратаки. На последней минуте периода Григорий Осипов забросил третью шайбу в ворота «Локо», которая оказалась в сетке после рикошета. На старте второго отрезка гостям удалось отыграть одну шайбу: Максим Мальцев завершил розыгрыш большинства броском сходу. Казалось, что в игре наметился пер