Крылья Советов – Динамо Мск | Обзор матча | Динамовцы вырвали победу в дерби с «Крыльями»

«Динамо» одержало победы в четырёх из пяти последних матчей, а «Крылья Советов» потерпели пять поражений кряду. Хозяева льда располагались на пятом месте в «Серебряном» дивизионе с 28 очками, а гости – на шестой позиции «Золотого» дивизиона с 32 баллами. Динамовцы выиграли со счётом 2:1 в серии бросков. Егор Римашевский и Эльдар Кашаев забросили в основное время, Фёдор Филин реализовал победный буллит. Московское дерби началось на высоких скоростях, команды много атаковали, но здорово действовали вратари. Только в середине матча Егор Римашевский смог замкнуть комбинацию и вывести бело-голубых вперёд. В третьем периоде опаснее выглядели хозяева и они конвертировали перевес в заброшенную шайбу. Эльдар Кашаев на 55-й минуте пробил Максима Ерёменко и сделал счёт равным. Игра перешла в овертайм, который остался безголевым. В серии бросков Фёдор Филин принёс победу бело-голубым. Второй матч команды сыграют 30 ноября, игра начнётся в 17:00 мск.