Локо – Капитан | Обзор матча | «Локо» снова крупно обыграл «Капитан»

Лидер «Золотого» дивизиона на Западе «Локо» повторно встречался с «Капитаном». 23 ноября ярославцы одержали убедительную победу со счетом 9:1. «Капитан» потерпел шестое поражение в семи матчах и замыкал турнирную таблицу дивизиона. «Локо» нанес в створ ворот соперника 50 бросков, более чем в двое перебросав «Капитан» и победил 5:0. У ярославцев выделялись Вадим Дудоров и Владимир Конов, каждый из которых набрал по три очка. Максим Майоров отразил 21 бросок. Весь первый период «Локо» провёл в атаке, но забить сумел лишь в самой концовке. За 16 секунд до первого перерыва Вадим Дудоров открыл счет, удачно сыграв на добивании. На последней секунде периода Владимир Конов увеличил преимущество «Локо» броском с острого угла. После этого в воротах «Капитана» появился Александр Зенюк, но импульса гостям это не придало. На старте второй двадцатиминутки Дудоров снова здорово поймал отскок на пятачке. «Капитан» позже снова выпустил на лёд Тулинова, но распечатать ворота хозяев так и не сумел. Ещё две шайбы