Снежные Барсы – Красноярские Рыси | Обзор матча | Гол Ильина принёс «Рысям» победу

Игра проходила между соперниками из «Серебряного» дивизиона. Астанчане шли на восьмом месте, красноярцы располагались строчкой ниже. Первые матчи сезона обеих команд были друг против друга: тогда в двух противостояниях выиграли «Рыси». Красноярцы снова одержали победу, обыграв «Снежных Барсов» 4:3 в овертайме. Нападающий «Рысей» Линар Абдуллин оформил дубль и сравнял счёт на последних секундах третьего периода, решающую шайбу забросил Всеволод Ильин. Хозяева ударно начали встречу и забросили две безответные шайбы в стартовом отрезке: Кирилл Никитин открыл счёт на 12-й минуте, после чего «Барсы» не смогли реализовать большинство, но отличились уже в равных составах благодаря голу Александра Мигунова. «Рыси» смогли перевернуть игру и сравнять счёт: Евгений Логинов и Линар Абдуллин отличились с разницей в пять минут. В обоюдоостром третьем отрезке соперники обменялись заброшенными шайбами и ушли в овертайм, причём Абдуллин спас красноярцев за семь секунд до сирены. На последней минуте дополнительно