Гран-При Иван Ярыгин 2020. Финал. Сослан Рамонов -Курбан Шираев

В Красноярске на Гран-при «Иван Ярыгин» стали известны имена победителей и призеров в весовых категориях 65, 79 и 125 кг. В финале в/к 65 кг Олимпийский чемпион Сослан Рамонов уступил Курбану Шираеву 2:4. Три борца из Северной Осетии прошли в финал: Артур Найфонов(86 кг), Батырбек Цакулов(92 кг) и Владислав Байцаев (97 кг). ? В полуфинале Найфонов победил Арсенали Мусалалиева (2:0), Цакулов выиграл Магомеда Курбанова (4:2), а Байцаев оказался сильнее Георгия Гогаева (2:1). ? За чемпионский титул Артур Найфонов поборется с Дауреном Куруглиевым, Батырбек Цакулов - с Алиханом Жабраиловым, а Владислав Байцаев с Магомедханом Магомедовым. Финальные схватки пройдут 26 января, сообщает минспорта республики. ? Напомним, ранее Азамат Тускаев стал победителем гран-при в категории 57 кг. Давид Баев взял серебро, Чермен Валиев - бронзу. В борьбе за «бронзу» в в/к 125 кг Алан Хугаев выиграл Тамерлана Расуева 2:0. © minsport15