Коммент.Live #20 | ОИ, Лига Чемпионов, Лига Европы и новости РПЛ.

Всем салют! С Днем всех влюбленных вас! Сегодня отсутствующего Романа Гутцайта заменит Никита Баженов. Поговорим про расклады перед стартующими на неделе матчами еврокубков, разберемся с последними событиями российского футболе и обсудим результаты очередного дня Олимпиады. А в нашей телеге обязательно что-нибудь разыграем. Традиция уже: Таймкоды: Таймкоды к лайву: 00:00 - Подготовка, ищем Нобеля 04:08 - Костя остался один. Гости понедельничного лайва 06:03 - Розыгрыш Валидола! 08:38 - Как там Денис Казанский в Пекине 10:33 - Странная Олимпиада. История Валиевой 17:43 - Фанаты vs FAN ID 28:35 - Зенит против Бетиса. Проблемы с обороной 38:12 - Захарян и Динамо. Нобель в студии с инсайдами 44:44 - Работа Катани в Спартаке. Почему не продлевают Бакаева 57:11 - Супербоул. Шоу в перерыве 59:30 - Рангник разваливает МЮ 1:02:40 - Краснодар возвращается? 1:06:36 - Кого подпишут Химки 1:08:15 - Лига Чемпионов. ПСЖ -