RCC Boxing | Иван Чирков, Россия vs Владимир Голдин, Украина | Полный бой | Рубка

Иван Чирков деклассировал Владимира Голдина и одержал четвертую победу кряду Уральский боксер Иван Чирков (4-0) и украинец Владимир Голдин (2-1) провели шестираундовый бой на турнире RCC Boxing Promotions. Чирков сразу показал, что не намерен отдавать бой. Он моментально нашел удобную дистанцию для себя и начал работать через джеб. Российский боксер несколько раундов расстреливал Голдина по всем уровням, стараясь найти момент для нокаута. Голдин оказался очень выносливым — несмотря на объем пропущенных ударов, он до самого конца оставался сфокусирован на сопернике. Изредка он взрывался жесткими контратаками, но ни одна из них не принесла никакого результата. К пятому отрезку Чирков поймал кураж, а зал периодически призывал его бить соперника. В итоге судьи единогласно отдали победу челябинцу. Для Чиркова она стала пятой в карьере. Иван Чирков прокомментировал победу единогласным решением судей над Владимиром Голдиным: «Сегодня у меня была очень мощная поддержка — за меня