КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ | 11 партия | Комментируют Крамник, Уткин, Бареев | [RU]

✅ Подписывайся на канал и не забудь поставить 🛎️ 🎥 Наш канал на Twitch - 🏆 Первыми смотри новые стримы и видео от Levitov Chess 💻Наша группа ВКонтакте: 📱 Наш канал в Telegram: 📣 Присоединяйся к нам в Discord: 📸 Подписывайся на наш Instagram - ♟️ Играй в шахматы на платформе Levitov Chess: 🍏 App Store - 🤖 Android - После 10-й партии у Карлсена стало 6,5 очков, и для сохранения титула «чемпион мира» ему достаточно набрать одно очко. Это значит, теперь каждая следующая партия в матче может стать последней, и сколько он будет идти, зависит строго от Непомнящего. Сумеет Ян победить Магнуса, продлит свои дни. Нет – все может закончится уже сегодня. Увы, не лучшая перспектива, но она есть. Чисто математически Магнус может даже проиграть. Так или иначе белый цвет – шанс Непомнящему сыграть с полной выкладкой, без оглядки на тылы, не принимая во внимание ни счет, ни ожидание толпы. Сыграть от души, так как он умеет – и если не отобрать корону у чемпиона, то хотя бы спасти спортивную честь. Вперед, Ян, мы по-прежнему болеем и верим в тебя! Сделай это красиво… Следить за 11-й партией вам поможет 14-й чемпион мира Владимир Крамник и его верный секундант Евгений Бареев. Ну, а специальным гостем в студии Levitov Chess на эту партию станет, без сомнения, самый популярный комментатор страны, мистер «Футбольный клуб» Василий Уткин. Визит в гости к Левитову будет его первым опытом появления в шахматном шоу, но… для такого находчивого человека как Уткин, вряд ли это окажется проблемой. А «разогревать» публику с 14:00 будет московский гроссмейстер Алексей Сарана, один из лучших онлайн-блицоров мира. Чтобы сыграть с ним в нашем клубе на LiChess, – поищите игрока с ником LevitovChess и вызовите его с контролем 3 0. Сарана сыграет с каждым из вас в режиме живой очереди, а также ответит на все ваши вопросы в чате трансляции. 🔮 Когда будут пущены часы, начиная с 15:30, вас ждет викторина «Шекель Chess». В ней вы сможете угадывать ходы соперников. Все правила по ссылке – 📱 Угадывай ходы в матче за корону, – и выиграй iPhone 13! ✔ Вы должны быть зарегистрированы на платформе Levitov Chess: Проще всего сделать это через соц. сети. Чтобы быстро авторизовываться на смартфонах/планшетах. Если вы уже зарегистрированы, войдите в свой аккаунт. ✔ Добавьте ссылку в избранное, чтобы не потерять ее. ✔ После переходите по ссылке: ✔ Сделайте ваш ход на доске. Если вы передумали, нажмите кнопку «Изменить ход», сделайте другой ход. Время на размышление - 3 минуты. 🎁 За каждый правильно угаданный ход участник получает 1 балл. Каждый день тройка лучших получает призы. Победитель в общем зачете выиграет iPhone 13. Следите за матчем за корону Карлсен – Непомнящий на Levitov Chess. Финиш скоро. 0:00 GM Алексей Сарана играет со зрителями 1:17:55 Перерыв 1:32:20 Старт одиннадцатой партии матча 1:57:27 Завязка борьбы 2:12:48 Как повысить зрелищность шахмат? 2:16:34 Основные события 2:57:10 Перерыв 3:09:52 Евгений Бареев на связи со студией 3:34:02 Критический момент партии – ?? 4:04:25 Идет доигрывание 4:41:57 Перерыв 4:53:00 Заканчивается матч на первенство мира Не пропусти самое полезное для себя на канале Levitov Chess: — проводим регулярные стримы с комментариями лучших шахматистов; — анализируем партии выдающихся шахматистов; — выпускаем обучающие видео; — рассказываем про шахматы для начинающих; — снимаем обзоры шахматных приложений и многое другое. #ян_вперед #шахматы #карлсен #непомнящий #фиде #fide #чемпион #левитов #крамник #уткин #бареев