«Спартак» показал, что осталось за кадром матча с «Ростовом»

«Спартак» принимал «Ростов» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила 31 октября на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Пресс-служба красно-белых показала, что осталось за кадром встречи. Видео можно посмотреть на YouTube-канале «Спартака». Единственный мяч в этой встрече был забит на 26-й минуте. Николай Поярков по левому флангу убежал от Виктора Мозеса и навесил в штрафную. Роман Ерёменко низом прострелил во вратарскую, а Павел Мамаев пробил точно в угол ворот. На 75-й минуте матча «Ростов» остался в меньшинстве. Деннис Хаджикадунич сзади воткнулся в Александра Соболева и получил второй «горчичник». Таким образом, подопечные Валерия...