Реактор – Тюменский Легион | Обзор матча | «Легион» отыграл 3 шайбы и взял реванш

«Реактор» во второй раз встречался на своём льду с «Тюменским Легионом». Нижнекамцы находятся в зоне плей-ин «Серебряного» дивизиона Восточной конференции, а «легионеры» занимают седьмую строчку. Накануне хозяева одержали волевую победу со счётом 5:3. Во втором матче также случился камбэк, но на этот раз три шайбы отыграл «Тюменский Легион». Основное время и овертайм завершились со счётом 5:5, в серии бросков гости вырвали победу. У тюменцев очки набрали 11 игроков, Евгений Грибанов дважды ассистировал партнёрам. Павел Мешков забил с игры и реализовал победный буллит. У нижнекамцев 1 1 набрал Ринэль Фахрутдинов. На восьмой минуте хозяева открыли счёт: Ринэль Фахрутдинов в нужный момент оказался на пятачке и переправил шайбу в ворота. Спустя две с небольшим минуты цели достиг дальний бросок в касание Андрея Бондарева. До перерыва тюменцы отыграли одну шайбу, Алексей Шанаурин броском из-под защитника застал врасплох Владислава Рухлядева. Развить успех гости не сумели. Во втором периоде Павел Анохи