Авто – Сибирские Снайперы | Обзор матча | «Снайперы» вырвали победу на последней секунде

Предыдущая встреча в Екатеринбурге получилась упорной, победу одержали команда гости (3:2). В турнирной таблице «Золотого» дивизиона Востока «Авто» занимают седьмое место с 47 очками, а «Сибирские Снайперы» располагались на последней девятой позиции с 45 баллами. Новосибирцы выиграли со счётом 4:3, причём победную шайбу забросили на последней секунде. Илья Люзенков набрал 3 (1 2) очка, а Платон Горохов записал в свой актив ассистентский дубль. Игроки «Авто» были настроены на реванш с первых минут и открыли счёт: Дмитрий Кобыш удачно бросил с отрицательного угла. В концовке отрезка разрыв вырос до двух шайб, отличился Константин Торопов. Во второй двадцатиминутке хозяева сократили отставание до минимума благодаря голу Арсения Маградзе. Последняя десятиминутка матча выдалась драматичной. Сначала Егор Кузьмин вернул екатеринбуржцам перевес в две шайбы, но концовка полностью осталась за новосибирцами. На 55-й минуте Егор Климович забросил вторую шайбу «Снайперов». На 58-й Димид Сайгаченко сравнял сч