Кубок Победы-3 | Финал: Модные Педали 2-2 (0-2) Легион

🔥 ФИНАЛ 🔥 - Это был тот случай, когда финал оставался интригующим до последней секунды.. Всем советую посмотреть этот матч от начала и до конца.. 🏆 ФИНАЛ “Кубок Победы-3“ ⚽ Модные Педали (Кольчугино) 2-2 (0-2) ⚽ Легион (Кольчугино) ⚽ Голы у МПИ: Вадим Михеев, Александр Мусатов ⚽ Голы у Легиона: Артем Подъячев (дубль) В решающем матче встретились «Модные Педали» и «Легион». Для обеих команд это уже второй финал в истории «Кубка Победы». В первом розыгрыше «Модные Педали» одержали победу, а «Легион» во втором финале уступил команде «Могучая Кучка». Матч начался с того, что команда «белые-чёрные» имела небольшое преимущество. На 5-й минуте, Даниил Корнилов нанёс удар, и вратарь команды «Модные Педали», отражая лёгкий удар, допустил ошибку — не смог поймать мяч. Первым на добивании оказался футболист команды «Легион» Артём Подъячев. Счет: 0-1. В середине матча после позиционной атаки команда «Модные Педали» сравняла счёт. Отличился Вадим Михеев. Счет: 1-1. До последних минут команды продолжали обмениваться опасными атаками, однако ни одна из них так и не завершилась голом. Самое интересное произошло в последнюю минуту матча. Сначала футболисты «Легиона» убежали в контратаку, и Артём Подъячев отличным ударом вывел свою команду вперёд. Счет: 1-2. До окончания матча оставалось совсем немного времени, и судья предупредил футболистов, что команда «Модные Педали» имеет право на прямой удар с центра поля. Это удар означал бы о завершение игры. К мячу подошёл Александр Мусатов и нанёс такой мощный удар, что вратарь «Легиона» Николай Копылов не успел среагировать. Мяч попал в ворота, и счёт стал 2:2. Матч перешел в серию буллиталити. Где футболисты «Легиона» были точнее и одержали победу со счётом 0:2. Матч получился достойнейшим и очень эмоциональным. Спасибо командам что приняли участие в турнире.