Меня зовут Зарумная Ольга, меня часто называют Разумной или Заумной🤣 и когда мы будем знакомы ближе, возможно и ты начнешь меня так называть.😉
О себе: я коуч в погонах. Более 30 лет моя жизнь была в решении многозадачности, дисциплине, структуре и в любви к своему делу, к своей системе. Затем бизнесы, какие то удачные, а какие то нет. Обожаю планы, цели, достижения и выстраивания структуры действий. Мой путь был интересным, подъемы, провалы, Fuck up и взлеты, потери, расставания и много много всего.
Сейчас я пенсионер и помогаю людям достигать своих целей. Я не психолог и не буду навязывать вам долгие сессии. Я ценю жизнь и время. Ведь именно время - наша жизнь. Мой опыт и наблюдения показали, как дисциплина, правильные выборы и изменение своего отношения и состояния к происходящему, могут изменить нашу жизнь к лучшему.
Моя миссия — помочь тебе достичь целей и построить жизнь, полной радости и удовлетворения.
В данный момент я пишу книгу о том, как каждое решение и сделанный нами выбор, формирует наше будущее.
🎤 Еще я беру интервью у людей, чтобы узнать, что для них значит счастье.
И мне очень интересно узнать твое мнение — что именно для тебя счастье? 🤔 Возможно, именно твой уникальный ответ станет частью моей книги!
🗣️ Надеюсь, мы сможем поделиться вдохновением и поддержкой друг с другом! Какие темы тебе были бы интересны? О чем бы ты хотел поговорить?
145 views
1003
269
9 years ago 00:04:55 23
Давай знакомиться !
5 years ago 00:02:50 21
ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ
9 years ago 00:01:57 185
Давай знакомиться )
13 years ago 00:04:31 84
ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ!
9 years ago 00:00:49 3K
Давай знакомиться?!
5 years ago 00:02:01 29
Привет, давай знакомиться?
7 years ago 00:01:14 55
Давай знакомиться. Лечфак.
3 years ago 00:02:21 21
ГоСт - Привет! Давай знакомиться!
7 years ago 00:04:30 100
Давай знакомиться ) Татьяна Сдобнова ))
4 years ago 00:00:34 24
Давай знакомиться! 😂
3 years ago 00:07:50 59
Мультфильм о национальном парке «Койгородский». Серия №1 - Давай знакомиться!