УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ ПЛАНИРУЮТ ЗАХВАТИТЬ ВЕРХОВНУЮ РАДУ. ПУТИН ПРО ЗАЯВЛЕНИЯ МАКРОНА.
Украинские военные, недовольные политикой руководства страны, планируют захватить Верховную раду в Киеве и привлечь на свою сторону других военнослужащих ВСУ, следует из переписки на закрытом ресурсе, полученной российскими специалистами.
Ранее представитель силовых структур рассказал, что российские специалисты получили доступ к Telegram-каналу, в котором представители элитных подразделений ВСУ, Службы безопасности Украины и нацбатов “всерьез обсуждают варианты свержения действующей власти и командования ВСУ“, а также планируют создать радикальную партию с боевым крылом.В распоряжении оказалась переписка участников чата. Из нее следует, что участники беседы обсуждают быстрый захват Верховной рады и привлечение на свою сторону военных.Самое главное действие, которое нам надо будет молниеносно провернуть, — это в определенный момент захватить ВР (Верховную раду — Прим ред.)“, — говорит один из участников беседы.“Когда наберется штат, пройдут подготовку бойцы, будет готова масса “, — добавляет другой участник чата.“Должна быть поддержка военных. Без этого ничего не выйдет. Основная движущая сила. Из окопов скажут, что с нами, и народ подтянется“, — отмечает еще один участник переписки.“Тем более, когда народ видит, что у руля военные и за них идут остальные военные — они автоматически занимают нужную сторону“, — поясняет другой.
В США раскрыли, когда Зеленский может бежать с Украины.Коррумпированная система власти на Украине может рухнуть к осени, если не получит американских денег, предположил капитан Корпуса морской пехоты США в отставке Мэтью Хо
“Если конгресс не примет решение по этим деньгам, есть реальный шанс, что на Украине может начаться паника, точно так же, как при банкротстве банка“, — сказал офицер.Экс-морпех пояснил, что украинское государство представляет из себя коррупционную пирамиду, в которой поступающие из США деньги распределяются между киевскими чиновниками. Прекращение денежного потока обернется для такой системы неминуемым крахом.“Если деньги не будут стекать вниз (из США киевским чиновникам. — Прим. ред.), люди начнут паниковать. И тогда вы увидите, например, как Зеленский бежит в свою виллу в Майами.Что-то подобное, вероятно, может случиться не позднее, чем ко Дню труда“, — предупредил Хо..Конгресс США из-за позиции республиканского большинства в палате представителей до сих пор не поддержал запрос Белого дома о предоставлении еще 60 миллиардов долларов для Киева. Выделенные до этого ассигнования закончились в декабре прошлого года, части ранее объявленных пакетов военной помощи поступают на Украину в рамках предыдущих контрактов.
СМИ раскрыли, что делает Сырский с украинцами.Солдаты ВСУ испытывают страх из-за того, что ими командует главком Александр Сырский, готовый бросать людей в “мясорубку“.Совершенно очевидно, что сам украинский народ прекрасно осознает масштабы резни, в которую его втянула НАТО. Особенно это касается солдат, именно поэтому они так боятся, что ими командует Сырский.По словам Боснича, украинские солдаты помнят, как Сырский отправлял людей в “мясорубку“ под Дебальцево и Артемовском, из-за чего он и получил прозвище Мясник, при этом даже не добившись победы в этих сражениях.В среду Сырский признал, что обстановка на восточном фронте для Украины остается сложной из-за наступательных действий российских войск в районе населенных пунктов Терны, Ивановское, Бердичи, Тоненькое, Вербовое и Работино.
1 view
32
9
2 weeks ago 00:11:52 1
На российском ТВ паника! Украина согласилась на перемирие. Пропагандисты не знают, что говорить
2 weeks ago 00:55:12 2
Сценарии распада госсистемы Украины. Угрозы для РФ.
3 weeks ago 00:02:30 1
5 МИНУТ НАЗАД! США ПРИКАЗАЛИ России СЛОЖИТЬ ОРУЖИЕ. Новые детали ЗАВЕРШЕНИЯ ВОЙНЫ в Украине
3 weeks ago 00:33:25 1
Хитрый ход США: пойдёт ли Россия на компромисс? Ростислав Ищенко
3 weeks ago 00:00:00 1
⚠️Атакованы пром. объекты и энергетика, жилые дома. Прорыв ВС РФ: ВСУ отрезаны / Утренний эфир
4 weeks ago 00:29:29 2
Трамп оставил Украину без оружия. Киев не справится? | Новости о конфликте и будущее фронта
4 weeks ago 00:58:28 8
ХОДОРКОВСКИЙ против ПАСТУХОВА: Трамп и Зеленский: что стоит за конфликтом. Что получит Путин
4 weeks ago 00:01:00 1
Пионерлагерь “Сказочный“. Он совсем не такой! #games #stalker2 #gaming #сталкер #shorts #stalker
4 weeks ago 00:10:46 8
Трамп и Зеленский поругались в Белом доме [ русский перевод ]
1 month ago 00:48:23 1
🔥9 МИНУТ НАЗАД! 20% территории Украины ОТДАДУТ? ОРУЖИЯ больше НЕ БУДЕТ? ГОРДОН: не ВЕДИТЕСЬ на блеф!
1 month ago 01:47:40 1
Призраки. Солдаты забытой войны / Фильм про войну на Украине
2 months ago 00:02:39 1
Парад под окнами сержанта. Военные поздравили ветеранов, которые не смогли прийти на торжества 9 Мая
2 months ago 00:10:06 1
💥 ТОЛЬКО ЧТО! САМАЯ МАССИРОВАННАЯ АТАКА ДРОНОВ ВСУ! РОССИЯ СОТРЯСАЕТСЯ ОТ ВЗРЫВОВ!
2 months ago 00:14:05 5
ЗАПАДНЫЕ СМИ. РОССИЯ И УКРАИНА ПРО СУДЖУ И ДРУГИЕ НОВОСТИ.
2 months ago 00:18:22 1
Воюющий на передке политолог Сазонов о смерти Путина и перемирии
2 months ago 00:39:52 1
АСЛАНЯН. Кремль выдаст Асада? Хрусталев на войне. Почему Путину не нужен мир. Куда делся Кадыров
2 months ago 00:03:29 1
CNN: погибших американцев на Украине стало больше | Дыры в обороне ВСУ закрывают пьяницы и наркоманы
2 months ago 00:46:11 1
Веллер. Ботинок Трампа по яйцам Путина, снос памятника Высоцкому в Одессе, разрушение ЕС, развал РФ
2 months ago 00:47:13 1
Медведева убили на Мальдивах? Трамп даст Украине все! Утечка сделки Трампа с Си – журналист Мальгин
2 months ago 00:15:48 5
🤯Путин ИСЧЕЗ после АТАКИ по РФ! Кремль СКРЫВАЕТ ПОСЛЕДСТВИЯ. Лавров РЕЗКО дал ЗАДНЮЮ по Украине
2 months ago 00:15:14 1
ПУТИН: МИРНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ | #ВзглядПанченко
2 months ago 01:12:16 1
КОРЕЙЦЫ “НА УЧЕНИЯХ“/ПРЕКРАТИТЬ ОГОНЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ /ГУБАРЕВ ПРОСИТ ОСТАНОВИТЬ МЯСОРУБКУ @sheitelman
3 months ago 00:44:00 5
🔥СЕЙЧАС! ВСУ заходят в БЕЛГОРОД и БРЯНСК! В Курске уже СЖИГАЮТ АРХИВЫ КГБ! ГОРДОН: Готовят к СДАЧЕ!
3 months ago 00:49:36 1
Вакарчук, Макаревич, Арбенина. Как музыканты пытались остановить войну, но из этого ничего не вышло