БК “Металлург“ Магнитогорск- БК “Динамо- МГТУ“ Майкоп вторая игра

#РФБ#Баскетбол#Basketball Во дворце игровых видов спорта имени И.Х Ромазана прошла вторая игра домашней серии по баскетболу среду мужских команд суперлиги второй дивизион для команды БК Металлург Магнитогорск, которая принимала на свое площадке команду БК «Динамо – МГТУ» Майкоп. Сегодня команды показали слабую игру. С первых минут матча команда хозяева стала уступать в счёте к концу первой и второй партии к ряду 9-17 и 34-37. В ту же очередь у команды гостей всё получалось. Но удержать преимущество не смогли. Ко второй половине матча БК «Металлург» Магнитогорск выравнивала преимущество 61-51 и одержала победу 85-68. Следующие домашнее игры команды БК «Металлург» Магнитогорск проведёт 15-16 января. В гости приедут команда БК «Динамо» Ставрополь. А сегодняшнее гости сыграют в те же числа с в Челябинске с БК «Челбаскет» В турнирной таблице команды стали занимать. Команда хозяева первое место 39 очков, а гости 34 очка. Составы команд : БК “Металлург“ Магнитогорск: 0 Фещенко 1 Болотских 3 Рассказов 7 Сарафанки