Стальные Лисы – Авто | Обзор матча | «Стальные Лисы» обыграли «Авто», у Крамзина «сухарь»

«Стальные Лисы» во второй раз за два дня принимали «Авто» и стремились к реваншу после поражения 1:3. По результатам предыдущего игрового дня команды стали соседями по таблице: «Стальные Лисы» остались на шестой строчке в «Золотом» дивизионе Восточной конференции, «Авто» поднялся на седьмую. Команде из Магнитогорска на этот раз удалось одержать победу со счётом 3:0 благодаря голам Ивана Кудрина, Бориса Осиповича и Романа Гольника. Вратарь «Стальных Лисов» Егор Крамзин отразил 24 броска и оформил «сухарь». Матч начался по схожему с первым матчем сценарию. «Стальные Лисы» были более активными и снова открыли счёт. Игроки обороны «Авто» с нескольких попыток не смогли вынести шайбу из зоны, ею завладел Иван Кудрин, который нанёс точный бросок по воротам. Важный момент произошёл на последней минуте первого периода. «Авто» мог «украсть» этот игровой отрезок, сравняв счёт голом «в раздевалку», как это произошло накануне. Но Егор Крамзин переиграл выбежавшего на ворота Никиту Бледнова и сохранил преимущ