ХК Серов 3:10 СКА (Екатеринбург)

На ледовой арене «Металлург» состоялась первая игра в рамках первенства Свердловской области по хоккею среди взрослых команд: ХК «Серов» провели первую домашнюю встречу с командой “СКА“ (Центральный военный округ, Екатеринбург). Весь первый период болельщики пребывали в состоянии крайнего напряжения, и это ощущение просто витало в воздухе! – ведь до последней минуты никто из игроков не хотел уступать: период закончился в ничью: 0:0. Трибуны ждали шайбу и - начала второго периода: упорное ледовое противостояние должно было завершиться открытием счета! Во втором периоде началась мощная атака ворот хозяев льда, и уже спустя несколько минут, еще до середины периода, в них полетела первая шайба. Затем гости из Екатеринбурга забросили вторую, третью, четвертую… ХК «Серов» смогли ответить в 3 периоде, забросив в общей сложности, в ворота соперника 3 шайбы. Таким образом, борьба на льду оставалась напряженной буквально до последних секунд матча. Итог встречи: ХК «Серов» 3:10 «СКА» (Екатеринбург). Напоминаем: впереди – новый хоккей! 25 ноября в 14 часов, на ледовой арене «Металлург», матч: ХК «Серов» - Титан (г. Верхняя Салда). Приходите поддержать нашу команду!