Амурские Тигры – Атлант | Обзор матча | «Амурские Тигры» взяли реванш у «Атланта»

В первом матче победа осталась за подмосковной командой. Таким образом, до отчётной встречи «Тигры» три раза не смогли обыграть «Атлант». В регулярном чемпионате соперники решили свои задачи, оба сыграют в плей-ин. Хабаровчане выиграли со счётом 4:1. Дубль на свой счёт записал лучший бомбардир МХЛ Иван Волгин. В начале встречи «Атлант», и «Тигры» активно шли в атаку и заставляли вратарей поработать. Первыми отличились гости: Ярослав Арефьев реализовал большинство спустя три секунды после его начала. Следующего гола болельщики ждали до 32 минуты, лидер бомбардирской гонки Иван Волгин уравнял цифры на табло своим точным броском. Он же оформил дубль через несколько минут. На последних секундах периода Георгий Пронь укрепил перевес хабаровчан до двух шайб. В конце третьего отрезка точку поставил Данила Куликов, забросивший в пустые ворота. Следующий матч «Амурские Тигры» сыграют против «Тайфуна» 23 февраля в 10:00 мск. «Атлант» встретится с «АКМ-Юниор» 25 февраля в 13:00 мск.