Что происходит, когда мы начинаем славить Бога, и каким образом Псалмы связывают наши личные молитвы с молитвами других верующих во Христе – выясним в прямом эфире из Петербурга!
Ведущий Кирилл Косов и гости включения обсудят, почему особое внимание в Библии уделяется песнопениям?
Пастор «Церкви XXI века», христианский исполнитель и музыкант Дмитрий Шлетгауэр поделится, как хвала влияет на наш дух, и зачем молиться псалмами.
Лидер группы прославления церкви «Источник жизни» Анна Федосеева даст ценные советы, как научиться петь псалмы, и расскажет, какие правила молитвенного славословия существуют.
Слово о том, какое значение псалмопение имеет для верующих, и как псалмы наставляют на правильный путь, высвободит Виктор Лавриненко – молодежный пастор «Церкви XXI века».
Также в прямом эфире будут служить христианская певица и автор песен Ольга Ситало, участник группы прославления церкви «Источник жизни» Маргарита Букина.
Смотрите полную запись эфира:
1 view
445
116
1 day ago 00:20:21 4
«Вы не проходите». Фейсконтрольщик — о секретах своей работы
2 days ago 00:40:25 1
“Сегодня Бог дает верующим УПЦ возможность стать святыми“
5 days ago 00:09:53 3
Снимаю Шляпу Перед Тем Кто Придумал Этот Рецепт! Век Живи Век Учись
6 days ago 00:42:21 1
ШКОЛЬНИКОВ. Отступники и хранители: как раскол XVII века изменил русский путь
1 week ago 00:30:06 8
Почему не самые умные (дураки) люди оказываются у власти? | Макиавелли
1 week ago 00:02:38 3
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК КАК ВСЕ! Научитесь уже правильно привязывать боковой поводок!
2 weeks ago 00:56:51 1
Почему возникает рак и как его предотвратить. Всему виной лактат
2 weeks ago 00:36:53 1
Новые энергии. О важности изменения мышления и любви к себе.