Динамо МСК – АКМ-Юниор | Обзор матча | «Динамо» крупно обыграло «АКМ-Юниор»

Московское «Динамо», борющееся за третье место в «Золотом» дивизионе Западной конференции, принимало команду «Серебряного» дивизиона, тульский «АКМ-Юниор». Обе команды имели в активе две победы подряд. Туляки прервали серию поражений, дважды переиграв «Динамо-Шинник». В состав «Динамо» попал нападающий Игорь Чернышов, накануне игравший за основную команду в КХЛ и отметивший голевой передачей. Вернулся в МХЛ и защитник Артём Кудашов. «Динамо» одержало разгромную победу со счётом 9:3. Три шайбы забросил Артём Иванов, по две – Иван Рябкин и Алексей Зайцев. Пятью голевыми передачами отметился Игорь Чернышов, тремя – Матвей Максимов. В составе «АКМ-Юниор» дубль на счету Семёна Шитова. Динамовцы с самого начала матчи не дали усомниться в своём превосходстве над гостевой командой. Бело-голубые уверенно контролировали ход игры и быстро отразили это на табло. На десятой минуте Илья Панин открыл счёт броском в большинстве. Через полторы минут Алексей Зайцев переиграл Истомина с пятачка. Усиление из КХЛ ор