Взорвавшимся двигателем завершилось для туристов путешествие на советском легковом автомобиле по Камчатке. «Москвич» зелёного цвета побывал уже в 28-ми регионах, но приключение по краю вулканов обладатели машины назвали «самым эпичным».
Четыре отважных любителя смелых идей – Алексей, Дмитрий, Наталья и Александр – с прошлого года рассекают по бескрайним просторам страны на советском авто. На Камчатке с гостями встретилась съёмочная группа M-MEDIA.
Оказалось, герои поставили для себя задачу: на собственном примере показать, что для путешествий совершенно не обязательно необходимы современная техника и много денег. Гораздо важнее смелость и тяга к изучению нового.
Что было после того, как двигатель взорвался? Почему зелёную машину называют «полярником»? Продолжится ли необычное приключение? Ответы в репортаже M-MEDIA
41,336 view
305
102
5 months ago 00:27:18 0
Как привлечь инвестора в проект? Инвестиции в туризм и загородные объекты. Интервью с экспертом
5 months ago 00:14:19 5
Новости сегодня . Катаклизмы за день, ЧП, события дня
7 months ago 00:14:19 8
Катаклизмы за день ! катаклизмы сегодня новости сегодня События Дня чп новый выпуск
7 months ago 00:00:56 0
Осиротевший медведь с Камчатки отправляется на новое место жительства
7 months ago 00:01:00 0
⚡ ВСЯ УКРАИНА ПРИТИХЛА И СЛУШАЛА ЭТУ РЕЧЬ ЕЛЕНЫ БОНДАРЕНКО! КТО УБИЛ ШЕРЕМЕТА И БУЗИНУ? #бондаренко
7 months ago 00:11:09 0
⚡️Пикеты и Чиновник-мультимиллионер! Столичный бардак! Холод в школах и прокуратура
7 months ago 00:12:11 1
Катаклизмы сегодня . Новости сегодня, ЧП, катаклизмы за день, события дня