Валентина Гунина — о победе на чемпионате мира вопреки болезни

Валентина Гунина стала чемпионкой мира по блицу, повторив свой успех 11 лет спустя 👑 После победы в Самарканде Валентина дала большое интервью ChesscomRU Interview with World Blitz Champion Valentina Gunina 📸 Фото превью: Анастасия Королькова / ФИДЕ Таймкоды: 0:00 - Начинаем! 0:40 - Как Валентина позволила себе сыграть несколько ничьих в чемпионате мира? 1:40 - Первые впечатления после победы 3:15 - Что сложнее выиграть: Титульный Вторник или Чемпионат мира по блицу? 3:47 - О победе, несмотря на болезнь 5:37 - “Шахматы помогают забыть о болезни“ 7:32 - Классика, рапид или блиц? 9:27 - Почему Валентина не любит играть в скучные шахматы? 11:41 - Как на счет “расписных“ ничьих? 13:29 - Валентина о танце коней в партии Дубова и Непомнящего 15:24 - В каком случае Валентина расписала бы ничью? 16:11 - Вернемся назад: ожидания от чемпионата мира до Самарканда? 17:27 - Это неизлечимая болезнь, но... 19:28 - “Быстрые ничьи — это просто скучно“ 20:26 - Какая победа в карьере Валентины самая яркая? 23:16 - Самый яркий момент в Самарканде 24:58 - Решающая партия в турнире 25:59 - Какие планы на будущее? 29:13 - Несколько слов зрителям от Валентины Гуниной 30:28 - Завершаем! ✅ Подписывайтесь на наши социальные сети! 🔔 🔔 🔔 🔔 🔔 #валентинагунина #шахматы #rapidblitz #чемпионкамира #chess #worldblitzchampionship