XIX Чемпионат Калининградской Любительской Футбольной Лиги сезон 2023-2024гг

Обзор игр: ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Формат 8x8. 20 апреля 2024, суббота , стадион «Балтика» (главное поле). Поле 2. «Универсал» — «Арарат» 0:1. Первый тайм - 0:1. Гол: Алтухов Н. (23’ - и.д.). Пред.: Герасимчик В., Мохаммад Ф., Юнда М. – Алтухов Н., Амирханян С., Смыков Е.. Судья – Максим Руденко. Поле 2. «Уралан» — «Флекспринт» 2:3. Первый тайм - 0:2. Голы: Тишкин М . (32’ - Кочурин И.), Коноплёв В. (33’ - Терещук Е.) — Васильев М. - 3 (3’ и 24’ - Гюлишанян А.; 50’ - Эсенов М.). Пред.: нет – Гюлишанян А., Михайлов С.. Судья – Максим Руденко. ВЫСШАЯ-ЛИГА. Формат 8x8. 21 апреля 2024, воскресенье, стадион «Балтика» (главное поле). Поле 2. «HooDoo» — «АО “ВАД“» 4:3. Первый тайм - 1:1. Голы: Ткаченко Н. - 2 (36’ - и.д.; 38’ - Федотов А.), Стасюк В. (17’ - Голонов А.), Недял А. (46’ - и.д.) — Бехбуд Паргал - 2 (37’ - Ильченко И.; 48’ - и.д.), Бочаров В. (23’ - Ильченко И.). Пред.: Федотов А., Петров А., Витт Н. – Вознов Г., Карась А.. Удал.: нет – Гусев М. (14’ - лишение соперника явной возможности забить гол). Судья – Алексей Чёрный. Поле 2. «Алания» — «ФК Сатурн» 2:0. Первый тайм - 0:0. Голы: Камболов А. - 2 (10’ и 15’ - и.д.) — нет. Судья – Алексей Чёрный.