Провалы Ак Барса, жара в паре СКА - Торпедо, Локомотив доминирует, Амур удивляет // ЭХБ#28

Провалы Ак Барса, жара в паре СКА - Торпедо, Локомотив доминирует, Амур удивляет // ЭХБ#28 Всем привет, новый выпуск «Это хоккей, брат!» уже на ютубе. Мы в привычном составе: Артем Батрак, Алексей Шевченко, Никита Филатов и Анжелика Стубайло. Начали с обсуждения пары СКА — «Торпедо»: в первом матче нижегородцы уверенно обыграли соперника 5:2 — помогла поездка на поезде? Во втором матче мы увидели целых два овертайма, а Роману Ротенбергу даже записали ассист. Поговорили и про серию «Металлург» — «Амур». Команда Мартемьянова показала классную игру и уехала из Магнитогорска с ничьей в серии. Какие шансы у «Амура» на выход во второй раунд? «Локомотив» доминировал в шести периодах против ЦСКА, но пока счет в серии равный. Какие шансы у ярославцев дома? Действующий обладатель Кубка Гагарина может вылететь уже в первом раунде? Разобрали и грязное удаление Радулова, крутой гол Широкова (который на площадке повторил Никита Филатов), драки в матче «Салавата» и «Трактора», а еще