Сибирские Снайперы – Стальные Лисы |Обзор матча | «Снайперы» одержали победу над «Лисами»

Встреча проходила между соперниками из «Золотого» дивизиона Востока. Новосибирцы располагались на последнем, девятом месте, набрав 31 очко в 31 матче. Магнитогорцы занимали шестую строчку, заработав на четыре балла больше. «Сибирские Снайперы» одержали победу 4:3. Основной результат сделали первые пятёрки команд: тройка Егор Клесов (2 0) – Егор Климович (1 2) – Владимир Михалёв (0 1) набрала суммарно шесть очков, как и ведущее звено магнитогорцев во главе с оформившим дубль Андреем Козловым. В стартовом отрезке команды поочерёдно отметились заброшенными шайбами: Михаил Решетько вывел хозяев вперёд на 13-й минуте, затем Матвей Онищенко сравнял счёт под занавес периода. Магнитогорцы забросили уже спустя сорок секунд после возобновления игры – Андрей Козлов на скорости вошёл в зону соперника и поразил ворота Владимира Табатчикова. Во второй половине матча о себе заявило и первое звено «Снайперов», куда вернулись молодые таланты из первой команды. Сначала Егор Климович уравнял цифры на табло с перед