Реактор – Омские Ястребы | Обзор матча | Дубль Сысоева принёс «Омским Ястребам» победу

Замыкающий пятёрку сильнейших команд «Серебряного» дивизиона «Реактор» принимал идущих на втором месте «Золотого» дивизиона омичей. Нижнекамцы в декабре обыграли «Белых Медведей» и забрали одно очко в игре со «Стальными Лисами». «Ястребы» восемь матчей подряд шли без поражений. Омичи переиграли «Реактор» 4:3 и продлили победную серию. Данила Сысоев оформил дубль, сравняв счёт на последней минуте третьего периода и принеся команде победу в овертайме. У нижнекамцев зажигала тройка Муртазин – Якупов – Фахрутдинов, набравшая суммарно шесть очков. В стартовом отрезке гости оказались точнее – Владимир Тимошенко прицельным кистевым броском в дальний угол открыл счёт на 17-й минуте. Несмотря на преимущество омичей во втором периоде, хозяева смогли собраться и дать отпор силами второго звена: Рауль Якупов и Ринэль Фахрутдинов отличились с передач Марселя Муртазина. Омичи не отдавали сопернику инициативу – Егор Родионов отличился на экваторе встречи. На второй перерыв команды ушли при счёте 2:2. Тройка на