Крап в «Народной» | #05: Возвращение из Минска; гол плюс пас в решающей игре

1 серия: 2 серия: 3 серия: 4 серия: Подкаст по итогам игры с Козлами: 00:00 Начало 00:12 Где я нахожусь? 01:03 Почему Крап не уехал с командой из Минска 01:57 Как команда встретила Крапа 02:16 Что Крапа напрягает в Москве 02:40 Крап рассказывает как разбил свой телефон 03:02 Тренер задает вопросы по Крапу 03:43 У Крапа аллергия? на что? 03:54 “На предыгровой тренировке я себя чувствовал Леонелем Месси“ 04:41 Стронг после тренировки настраивает команду на игру 05:14 День игры с Козлами. Раздевалка 05:48 Команды выходят на поле 06:13 Крап выходит на поле 06:23 Крап делает голевую 06:40 Крап забивает гол с игры и выводит Народную вперед 07:13 Перерыв. Раздевалка 07:35 Выходим на второй тайм 08:17 Третий гол Народной, который забил Денис Давыдов 08:24 Четвертый гол Народной забил Кирилл Орех 08:35 Козлы забивают красным мячом и делают счет 4:3 08:46 С кем Крап хочет играть в плей-офф После матча, который Народная Команда проводила в Минске. Крап не вернулся вместе с командой в Москву на автобусе. Несколько дней Даня оставался там, а вернулся к команде только за 2 дня до игры против команды Гуди GOATS. Также в выпуске Крап рассказал (и даже показал) как он разбил свой телефон и остался без связи в Минске. Крап вернулся к предыгровой тренировке, которая проводилась в пятницу вечером. Команда его встретила, конечно, не без претензий. Перед тренировкой стоял вопрос, чтобы отправить Крапа бегать вокруг поля, но в итоге Даниил принимал участие в тренировке на общих основаниях. Матч Народная Команда - Козлы проводился в Одинцово в 11:30 утра, что наложило свой отпечаток на игру. Как признался сам Крап, в это время организм еще не готов полноценно играть. Даня не вышел в стартовом составе, но появился на поле уже в первом тайме. Буквально сразу после своего выхода на поле он смог сделать голевую передачу, а затем и забить сам. По итогам матча Крап был признан лучшим игроком 4 тура Winline Медиалиги. Подпишитесь на наши соцсети: В этом выпуске: Крап: Майк Крап: Серега Кучер: Иван Стронг: Док: #медиалига #медиафутбол #крап #спартак #народная #мфл #влог #2drots #футбол #mfl