8 января 2019г. прошел открытый новогодний турнир поармрестлингу.

8 января 2019г. прошел открытый новогодний турнир по армрестлингу.Соревновались спортсмены со всего района.В упорной борьбе чемпионами в своих весовых категориях стали: Алексеев Кирилл,Захаров Герман,Тарасов Вадим,Ахметзянова Азалия,Данилова Катерина,Нигматзянова Розалия,Сивак Владислав,Хильченко Никита,Васильев Евгений,Захаров Игорь,Рахматуллоев Амир.Вторыеместа завоевали: Николаев Руслан,Файзуллин Вильдан,Мирясов Динислам,Сафронова Арина,Иванова Ангелина.Федотов Владислав,Миронов Евгений,Юнусов Аскар,Ласточкин Артем,Федоров Влас.Бронзовыми призерами стали:Захаров Захар,Степанов Владислав,Мигранов Инсаф,Хисамова Алия,Галиева Зиля,Джураев Линар,Нургалиев Вильдан,Хабутдинов Азамат,Кузьмин Вячеслав,Нафиков Артур. Поздравляем победителей и призеров,всем дальнейших спортивных побед!