Сокрушительная победа иркутских боксёров 5 медалей завоевали боксёры Иркутской области на первенстве России среди юниоров и

🔴 Сокрушительная победа иркутских боксёров 5 медалей завоевали боксёры Иркутской области на первенстве России среди юниоров и юниорок 17-18 лет и юниорок 19-22 лет во Владикавказе. В этом году оспаривать звания лучших на ринге собрались 627 спортсменов, представляющих 82 региона страны. Женскую сборную Иркутской области на первенстве представили 8 спортсменок. Четверым из них удалось завоевать медали. Победительницей первенства стала мастер спорта Татьяна Богданова. Усть-Илимская спортсменка одержала сокрушительную победу в весовой категории свыше 81 кг среди юниорок 19-22 лет. Также 2 бронзовые награды на счету у Юлии Старченко и Лилии Киселёвой. Серебряную медаль завоевала Екатерина Корнилова. По итогам соревнований девушки вошли в основной состав сборной команды страны.