СИБИРСКОЕ ДЕРБИ | Первые матчи плей-офф | Хартли, Толчинский, Якупов | «Авангард. Командировка» #110

Плей-офф — горячая пора для всех, вот и Серёга снимает для вас новые выпуски «Командировки» в условиях максимальной концентрации! Много общения с игроками и болельщиками, мощные матчи в Омске и Новосибирске, настрой на важнейшую часть сезона и, конечно, новый конкурс! Кстати про него — не забудьте подписаться, поставить лайк этому видео и написать в комментариях: кто из игроков «Авангарда» забросит последнюю шайбу первого круга плей-офф и на какой минуте? Акция с Eternelle: Билеты на плей-офф: Наш телеграм: Эталон: Посмотреть фильм «Омск, это для тебя!»: Мегакрутой мерч «Авангарда»: Вступай в Программу Лояльности: Фонбет дарит 2000 рублей всем новым клиентам по промокоду «OMSK»: Вот что можно посмотреть на нашем канале: Докфильм к плей-офф: Без клюшек. Арсений Грицюк: Трейлер фильма «Авангард. Возвращение»: Свежая Командировка: Без клюшек. Дамир Шарипзянов: Финал Лиги Хоккейных Шуток: 1/2 Лиги Хоккейных Шуток: Итоги 2022 года: Хоккейные челленджи вернулись: Давай, на связи: Без клюшек. Иван Телегин: ПОДСЛУШАНО на хоккее: Свитов в «Авангарде»: Как Омск ждал хоккей: Шоу открытия G-Drive Арены: Таймлапс строительства Арены: Клип на песню «Выше неба»: 00:00 — В этом выпуске... 00:38 — Начинаем плей-офф! 01:11 — Алекс Броадхёрст про плей-офф 01:57 — Первый матч на G-Drive Арене 02:45 — Акция от Eternelle 03:04 — Победитель конкурса 03:21 — Болельщики в Командировке 04:15 — Начинаем матч! 05:33 — День второго матча 06:36 — Боб Хартли в Командировке 07:07 — Пора на лёд! 07:52 — ПОБЕДА! В раздевалку 09:52 — Чуточку про медиафасад 10:03 — Общаемся с Наилем Якуповым 11:25 — День третьего матча 12:56 — Болельщик из Швейцарии 13:18 — Настрой на матч 13:37 — Начинаем игру! 15:20 — ПОБЕДА! Идём в раздевалку 16:35 — Итоги конкурса и новый СИБИРСКОЕ ДЕРБИ | Первые матчи плей-офф | Хартли, Толчинский, Якупов | «Авангард. Командировка» #110: #ОмскийАвнагард #хоккей #КХЛ