Толпар – Реактор | Обзор матча | «Толпар» нанёс поражение «Реактору»

В своём последнем матче «Толпар» одержал первую победу в сезоне над «Спутником» со счётом 10:2. «Реактор» потерпел поражение от «Авто» в серии бросков – 1:2. «Толпар» обыграл «Реактор» со счётом 5:4. Ассистентский хет-трик Артёма Набиева и победный гол Сергея Колесникова принесли победу уфимцам. Половину первого моментов у ворот Никиты Ченцова и Владислава Рухлядева было мало. На 11-й минуте Данил Кочуров вывел «Толпар» вперёд. После этого инициатива перешла на сторону хозяев. Кочуров оформил дубль, а Игорь Карпов довёл преимущество «Толпара» до трёх шайб. Во втором отрезке хоккеисты «Реактора» смогли перехватить инициативу. К шестой минуте периода Амир Нугманов и Кирилл Столяров отличились, сократив отставание до минимального. Сразу после перерыва «Реактору» удалось сравнять счёт, Григорий Морозов стал автором шайбы. Почти сразу в составе гостей последовало удаление, которое успешно реализовал Максим Загребин. Амир Гизятов снова уравнял цифры на табло, а через три минуты Сергей Колесников забро