POV: Спасти конвой на крейсере Саутгемптоне от Кригсмарине [Бой в Баренцевом море] ➤ War Thunder

Нарезка самых лучших моментов из сыгранного СБ ивента. Британские лёгкие крейсера не перестают порой удивлять своей живучестью и базированностью. Полная версия боя: Запись ивента со стороны арбитра: Стрим запись со стороны пилота британского Харрикейна (1 часть): (2 часть): Альбом со скриншотами по прошедшему ивенту: Тайм коды: 00:00 - Подготовка к атаке на группу Графа Шпее с эсминцами; 01:16 - Начало боя с немецкой группой Графа Шпее. Конвой под сильным обстрелом; 04:47 - Внезапная атака немецких торпедников ; 05:30 - Ближний бой с немецкой группой Графа Шпее; 10:06 - На перехват немецкой группы Адмирала Хиппера; 11:27 - Вступление в бой с немецкой группой Адмирала Хиппера; 18:12 - Заливание снарядами немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер; 21:16 - Отступление на север. Перегруппировка выживших; 22:43 - Новая волна вражеских немецких торпедников ; 26:41 - Все немецкие атакуют меня... Борьба за живучесть; 28:38 - Оценка обстановки; 29:52 - Немецкий Адмирал Хиппер идёт мстить. Путь на север; 31:24 - Последние минуты боя. Обнаружение последней волны торпедников ; 33:22 - Финальная атака немецких торпедников ; 36:25 - Оценка повреждений. Эпилог.