Кержаков: как не сломаться в сложный период / жизнь в тени брата / пенальти / вызов в сборную

Большой респект нашим друзьям из Winline: ------------ Спасибо бару СБГ-25. Залетайте к ним на топовый пивас! ------------ Большой разговор с Михаилом Кержаковым! Поговорили про карьеру, брата, деньги, жизнь в деревне, договорные матчи, вторую лигу, как не сломаттся, когда все очень плохо, отражение пенальти, книги, историю. Таймкоды: 00:00 - погнали 00:25 - про отпуск в деревне 02:53 - бокс, каратэ, кикбоксинг 05:07 - копаем картошку, учимся пасти коров 06:13 - история, где очень много матных слов 07:39 - выдаем мешок картошки болельщику 08:00 - про новый контракт с «Зенитом» 09:13 - последний контракт? 10:24 - лучший сезон в карьере еще впереди 11:47 - с детства привык к хейту 14:31 - про бразильских вратарей и лишний вес 16:30 - почему бросил качалку 18:00 - Зенит в 2002: как это было 19:30 - перед тренировками Петржелы волновался больше, чем перед игрой