Молот – Реактор | Обзор матча | «Молот» отыграл две шайбы, но уступил дома «Реактору»

Домашний матч с «Реактором» стал для «Молота» третьей игрой в сезоне, два предыдущих поединка пермяки проиграли «Спутнику» (2:5, 6:7 Б). «Реактор» проиграл два стартовых матча в Тюмени «Тюменскому Легиону» (2:3, 3:6). Игра получилась очень упорной, а борьбы на льду было больше, чем опасных моментов. «Реактор» захватил инициативу вначале, но «Молот» навязал сопернику борьбу и смог отыграть дефицит в две шайбы. Роковым для пермяков оказалось удаление Артура Ярашева в конце второго периода. В итоге 3:2 в пользу гостей. На седьмой минуте «Реактор» открыл счёт после скоростной атаки сходу, Ринэль Фахрутдинов замкнул передачу Алексея Потеряева. В середине второго периода команды обменялись голами: сначала Григорий Морозов реализовал большинство и увеличил перевес «Реактора», а спустя 62 секунды Александр Волохов отыграл одну шайбу. Команды взвинтили темп, что было на руку хозяевам. Вскоре Гаррий Кириллов удачно поборолся на дальнем пятачке и сравнял счёт. На последней минуте второго периода Амир Нугма