ХОРОШИЙ ГОЛ #1 | Матч Торпедо — Салават Юлаев глазами арбитров

Хоккей глазами судей! Кинопоиск делает шоу! Не забудьте поставить лайк и подписаться👍 Мы поехали на матч в Нижний Новгород, чтобы показать вам, как работают на льду невероятно крутые мужчины в полосатой униформе. Быт, разминка, прессинг от игроков и трибун, и очень жесткая, но профессиональная работа лайнсменов в стычках атлетичных игроков — показываем хоккей с уникального ракурса. Главные судьи: Максим Сидоренко и Алексей Раводин. Линейные: Александр Захаренков и Александр Садовников. Таймкоды: 00:00 - 01:30 Едем на матч 01:40 - 03:25 Разминаемся 03:26 - 04:00 Фиксируем хулиганов 05:21 - 09:01 Первый период 09:08 - 09:29 Почему синие валяются? 09:37 - 13:30 Второй период 13:31 - 13:51 Не кипи! Как вести беседу с капитаном 14:46 - 17:41 Третий период ______________________________ Хороший гол #2: Какое место хоккей занимает в поп-культуре: