Судейский разбор | Эпизоды матчей 29-го тура Мир РПЛ

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 29-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Динамо» – «Крылья Советов», судья Павел Кукуян ✅ Арбитр верно продолжил игру на 34-й минуте. ⚽️ «Сочи» – «Краснодар», судья Павел Шадыханов ✅ Арбитр верно назначил пенальти за нарушение на 83-й минуте. ⚽️ «Урал» – «Оренбург», судья Сергей Чебан ✅ Арбитр верно отменил гол на 90 минуте. ⚽️ «Ахмат» – «Зенит», судья Сергей Карасёв ✅ Арбитр верно продолжил игру на 30’ минуте. ⚽️ «Пари НН» – ЦСКА, судья Василий Казарцев ✅ Арбитр верно отменил гол за нарушение на 90 минуте. 00:00 «Динамо» – «Крылья Советов» 00:50 «Сочи» – «Краснодар» 01:30 «Урал» – «Оренбург» 02:11 «Ахмат» – «Зенит» 03:05 «Пари НН» – ЦСКА #судейство __________ Telegram Дзен VK OK Twitter