Локо — Академия Михайлова | Обзор матча | «Локо» обыграл «Академию Михайлова»

Ярославский «Локо» в ранге лидера «Золотого» дивизиона Западной конференции принимал «Академию Михайлову». Ярославцы выиграли четыре матча подряд, туляки приехала из Череповца, где разделили очки с «Алмазом». «Локо» переиграл «Академию Михайлова» со счётом 4:0 благодаря хет-трику Егора Сурина, «сухарю» Сергея Мурашова (который стал для него 22-м в МХЛ, это второй результат в истории Лиги) и ассистентскому дублю Владимира Конова. Вратарь «Академии Михайлова» Кирилл Зарубин отразил 42 броска, но его команду это от поражения не спасло. «Локо» открыл счёт на 14-й минуте. Одного из лучших бомбардиров ярославцев Егора Сурина оставили одного на пятачке и позволили бросить, причём не один раз. Форвард этим шансом воспользовался. Первый период в целом шёл в равной борьбе, а после перерыва «Локо» завладел большим преимуществом. Туляки нанесли лишь четыре броска в створ за 20 минут, а вратарь «Академии» Кирилл Зарубин был нагружен гораздо сильнее, чем его коллега Сергей Мурашов. Сурин оформил дубль в резул