Волевая победа

Выездной матч футбольной команды «Болат-1975» завершился победой. Очередную игру в рамках Первенства Карагандинской области по футболу темиртауский «Болат-1975» провёл с командой «Шахан» на стадионе соперника. Первый тайм выдался не простым, и «Болат-1975» уступал шаханским футболистам. Однако во втором тайме лидирующую позицию на поле заняли темиртаусцы. Завершился матч со счетом 6:2 в пользу «Болат-1975». Иван Карпец, вратарь ФК «Болат-1975»: «Соперник по игре неплохой, атаковали. В первом тайме пропустили первый гол от них. В целом игра от них очень хорошая. Подготовка проходила в полном коллективе. Всё на пользу пошло, тренировочный процесс». Следующую игру ФК «Болат-1975» проведёт в Караганде против команды «Шахтёр». Игра состоится 21 сентября в на запасном поле стадиона «Шахтёр».