СОЮЗ - Огни Енисея, Царь горы - 2023 (MIXT), ASGARD LEVEL, Финал

«Царь горы - 2023» (MIXT) Кубок UVC Лиги по волейболу среди смешанных команд (4 2). ASGARD LEVEL, Финал. СОЮЗ - Огни Енисея 3:0 (25:18, 25:22, 25:19) СОЮЗ - двукратный обладатель Кубка «Царь горы - 2023» (MIXT, ASGARD LEVEL)!!! 👏👏👏 Первая партия без проблем досталась СОЮЗу, а вот вторая партия уже доставалась с трудом! Во второй партии Огни Енисея врубили свою подачу, которая помогла им держать плотную конкуренцию, кстати именно благодаря мощной подаче, команда смогла добраться до Финала кубка, команды не отпускали друг друга всю дистанцию, но в концовке СОЮЗ смог набрать три очка подряд, счет стал 2:0! Третий сет начался с отрыва Огней, команда уверенно повела 5:1, но уже к середине сета СОЮЗ смог догнать соперников и даже оторваться, Огни Енисея разрыв в очках отыграли, но концовку вытащить не получилось, СОЮЗ одержал победу! Поздравляем СОЮЗ со вторым Кубком в ASGARD LEVEL! 👏👏👏