АКМ-Юниор – Амурские Тигры | Обзор матча | «Тигры» одержали победу над «АКМ-Юниор»

«АКМ-Юниор» во второй раз принимал на своём льду «Амурских Тигров». В первой встрече хабаровчане убедительно победили 5:0 и поднялись на пятое место «Серебряного» дивизиона Западной конференции. «Амурские Тигры» во второй раз обыграли «АКМ-Юниор» в Туле, на этот раз со счётом 6:2. Данила Куликов набрал 3 (1 2) очка, у Артёма Кислицина гол и три результативные передачи, Константин Шульдишев оформил два ассиста. Первый период получился результативным, хабаровчане выиграли его со счётом 4:1. Даниил Фесенко открыл счёт, реализовав первое же большинство. После этого Евгений Деев с третьего добивания уравнял цифры на табло. До перерыва гости отличились ещё трижды, при этом туляки дважды играли в меньшинстве, но Артём Кислицин и Данила Куликов, оформивший дубль, забивали в равных составах. Во втором отрезке хозяева сократили отставание усилиями Альберта Осипова. Туляки перебросали соперника в третьем периоде, но в концовке пропустили ещё дважды. «АКМ-Юниор» 20 и 21 октября встретится со «СКА-Кар