Белорус Егор Шарамков стал золотым призером Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку

Белорус Егор Шарамков стал золотым призером Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку. В столице Азербайджана проходит этап Кубка мира по спортивной гимнастике, в котором принимают участие спортсмены из 67 стран. На Национальной гимнастической арене в финале вольных упражнений призер чемпионата Европы Егор Шарамков показал лучший результат () и занял первое место. Вторым стал японец Казуки Минами, а тройку сильнейших замкнул представитель Филиппин Карлос Юло. PinskSW Будь в теме © _____________________________ Пинск , Беларусь 2024 #PinskSW #Будь_в_теме #sport #sportlife #sportstyle #Pinsk #Belarus #friends #sportnews #sportmotivation