15 сентября на стадионе Нарын-Кала прошли Всероссийские соревнования Гран-при России 2024 по Дрон-Рейсингу

15 сентября на стадионе «Нарын-Кала» прошли Всероссийские соревнования Гран-при России 2024 по Дрон-Рейсингу. ◼️Президент Федерации гонок дронов РД Саид Гаджиев рассказал, что в соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Татарстана, Белгородской и Ростовской областей. ◼️В личном зачете победителем стал Иван Бояринов из Москвы. Второе место занял Арсений Воронин из Московской области, а третье место занял Михаил Скрипников из Москвы. В командном зачете первое место заняла команда «MAD» из Москвы. ◼️Гран-при России по гонкам дронов был приурочен ко Дню единства народов Дагестана и длился два дня – 14 и 15 сентября. ◼️Организатором мероприятия выступило Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Федерации гонок дронов России, Федерации гонок дронов Республики Дагестан, Министерства по делам молодежи РД и администрации Дербента. Source: Дербентские новости