СПАРТАК - ЗЕНИТ 1:2 | ДВА РАЗНЫХ ТАЙМА | ГНЕВ АБАСКАЛЯ | КБП

Спартак начав за здравие, проиграл Зениту первый матч ½ финала пути РПЛ кубка России по футболу. Обсудим эту игру. Поговорим о перспективах “Спартака” в Кубке России, послематчевой пресс-конференции Гильермо Абаскаля, интервью Малышева, новой должности Мележикова и расписании игры. У микрофонов Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Таймкоды: 00:00 - Начало. Обсуждаем матч “Спартак”-”Зенит” 00:16 - Шансы есть? 00:44 - Составы “Спартака” и “Зенита” 02:03 - Начало матча 02:48 - Гол Манфреда Угальде с передачи Соболева и Бонгонда 03:25 - Второй тайм. Спартак поплыл, а Педро забил. 05:25 - Дуарте - боец 06:13 - Мнение Ловчева о матче 06:45 - Абаскаль: “Вон из футбола” и “Укол” 08:14 - Почему после поражений улыбаются? 10:01 - Близок “развод” Спартака и Абаскаля? 11:47 - Мнение Малышева об Абаскале 12:54 - Нас ждут 5 матчей в гостях 13:27 - В расписании матчей нет конкретных дат! 14:00 - Мележиков назначен исполнительным директором РПЛ 14